Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Сахтариди Александр Петрович 16.03.1955 Президент 18.09.2018
2 Огородников Михаил Олегович 11.04.1989 Помощник руководителя по безопасности 12.07.2018
3 Заздравных Валерий Петрович 08.07.1963 Главный тренер 12.07.2018 «Ангушт»
Назрань
4 Дудов Рустам Шамильевич 10.06.1977 Тренер 12.07.2018 «Олимп»
Кисловодск
5 Логвинов Игорь Александрович 23.08.1983 Тренер 12.07.2018
6 Крипаков Василий Анатольевич 04.05.1950 Врач 12.07.2018
7 Голованов Виктор Олегович 22.02.1961 Массажист 12.07.2018 «Биолог-Новокубанск»
пос. Прогресс
8 Будникова Марина Александровна 21.09.1981 Пресс-атташе 12.07.2018

Добавить комментарий

двадцать − два =